Сергей Грушин

подскажите кикие работы на дому есть и не лохотрон.? г. санкт-петербург

Натали П

клейка конвертов

Вася Петин

Попробуй зайти на сайт FreeLance.Ru думаю тебе поможет но есть одно но там работа только профи если сможешь справиться тогда надеюсь поможет 😉

Станислав Романов

.. если интернет, то по всему миру. Макетируйте, web-сайты создавайте, консультуруйте ( по Скайпу ), фотостоки и "аплоадеры" ещё бывают, модераторы иногда нужны : )

Ир
Ирина

Вот интересная работа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все подробности на сайте. Несколько знакомых работают и не плохих успехо добились. А ообще конечно 90% предлагаемой работы в интернете это лохотрон