Александр Иванов

Ищу работу мне 13 лет живу в Санкт-Петербурге

Мне 13 лет живу в Санкт-Петербурге ищу работу по воскресеньям или на любых каникулах. Возможно ли это я очень надеюсь на вашу помощь. Если такая есть скажите. Живу я в Красносельском, районе по проспекту Ветеранов.

Рафаэль это не то у меня нету 75 евро...

Александр Савельев

Тебе же ясно сказали.
Мальчик иди спать!
Что ты можешь? Есть знания, есть опыт?

Ты школьник после каникул просто испаришься.

Зара Гаджиева

Вряд-ли.. .
Но можете попытаться на расклейку объявлений, или на раздачу листовок (сексуальное Вам не интересно и рано)

Екатерина Сайганова

в инете)) ) айди 196178623 вконтакте... там в статусе увидишь ссылку))) а по ней и работа)))