Петр Чепурин

ищу работу, мне 17 лет Санкт-Петербург. очень нужна .

Ал
Алексей

я не работодатель, увы. .
но в 17 лет начинала работать промоутером. работала на разных акциях. акции длятся месяц - два и з/п идут в час. лучше смотреть, чтоб з/п были именно в час, независимо от сделанной работы (например, дегустация чего-то) . в Москве хорошая умеренная ставка 250р в час, выгодно брать 5-7 часов минимум в день, чтоб в день выходило минимум тысяча, иначе зачем тратить день) а так в интернете много работы. но мне кажется промоутер - это удобно для несовершеннолетней, плюс опыт не обязателен!

Ви
Виталий

В 17 лет берут и официанткой работать, но сан. книжка нужна.