Андрей Холодов

Есть ли у меня шансы найти работу в Москве/Санкт-Петербурге?

Пятнадцать лет назад я уехал из России в Америку, сейчас имею двойное гражданство, 35 лет. Свободный разговорный и технический американский английский. В штатах закончил университет (бакалавр) по технической специальности. Отслужил в американских вооружённых силах, после работал инженером/начальником смены в полупроводниковой промышленности. Сейчас работаю как "project engineer" в одной крупной и всемирно известной компании (более 100 тыс. человек) , специлизируюсь на дата центрах (энергетика/охлаждение) и их апгрейдами, руковожу командой контрактников (электрики/механики) из 30 человек. Имею американские сертификаты/лицензии.

Есть ли в России спрос на специалистов с моими навыками и на какую зарплату можно рассчитывать?

Ай
Айгиз

О!! ! ща тебя закидают камнями недопатриоты местные )))

Андрей

Есть, почему нет. От 60 тыр. и так далее, думаю.

Макс

нет. Человек, который ищет работу, рассылает резюме на специализированных сайтах, а не сидит в "ответах"

Arman

Специалисты высокого уровня - находка для работодателя . Загляните на сайты, оставьте резюме. Поработайте с местной прессой .Удачи !