Ол
Олег

помогите плз, ищу работу в 13 лет, куда можно пойти

Я везде искал, но не нашел, хотя друзья работуют типа листовки раздают!

D"
Dmitry ""

Панель

Светлана Лисковая

в подсобники на стройку. Покопать, травку пощипать, перенести из одного угла в другой, заданий найдут не переживай и денег заработаешь. Главное чтоб люди добросовестные нашлись!)))))

Максим Мезин

убирать за бабушкой, инвалидом 1 группы, там родственники могут раскошелиться