Анастасия Иванова

помогите. ищу работу на время летних каникул. мне 13 лет хорошо шарю в математике

Юльчик Давыдова

Можно 3 - 4-х абитуриентов поднатаскать для поступления в колледж, ВУЗ. Лишь бы они серьёзно отнеслись к консультанту.

Светлана Петренко

Ванька, ты чё ЛЕТО же! Какая РАБОТА? !
Я могу тебе посоветовать только одно!
Отдыхать, не думать о учёбе и просто тупо афигенно проводить время!))

Mahidilhan Usubjanova

попробуйте лаборантам в институты. летом там экзамены а потом и экзамены для поступающих.