Евгений Давыденков-Калинин

12-13 лет. Девушка. Ищу работу летом - няней с детьми дошкольного возраста

Девушка. Ищу работ няней с детьми дошкольного возраста, работа летом. Желательно возрастом около пяти-шести лет. Можно с занятиями русским и французским языком. С платой около шестисот рублей в день. Время ваше.
Г. Москва.

Оксана Меркулова

Кто ж тебе в таком возрасте ребенка доверит? Я бы нет.

Алексей Мирсаетов

Окуеть, тебя саму еще нянчить надо.

Maria Tolkacheva

А не рано ли???

Сергей Азаров

Здесь ты клиентов наврятли найдешь, да и возраст у тебя маленький.

Федор Смирнов

какая ты девушка???? ребенок еще. еще и за 600 рублей. не жирно ли?

Максим Сташков

Ты сама определись сколько тебе лет