Катерина Д

Ищю работу . няней домработницей уборщицей сиделкой.

Ищю работу Няней домработницей уборщицей сиделкой большой опыт во всех етих сферах работала . Могу и приготовить вкусную еду и убрать и постирать комуникабельная опщительная порядочная . Знаю митодики развития дитей разного дошкольного возраста. Люблю дитей . Хозяйственная . Замужем есть ребенок .

Дм
Дмитрий

Грамотно писать по-русски не умеете.

Вы почитали вопросы, которые тут задают другие?
Нет.
А если бы прочитали, увидели бы, что тут сидят не директора и бизнесмены, страдающие от отсутствия специалистов вашего профиля, а такие же, как вы, простые люди, ищущие работу.
И чего вы от них ждете? Чем они помогут вам, когда они не могут помочь даже себе?
Учитесь видеть людей вокруг себя. Вы не в лесу.

Работу ищут так:

КАК ИСКАТЬ РАБОТУ
http://mirsovetov.ru/a/miscellaneous/employment/index-all.html
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/03/06/142554.html
http://kombat.com.ua/ekons/ekon4.html
Топ-10 действий, которые надо произвести, если вы не можете найти работу
http://www.rb.ru/career/knowledge/newjob/2009/04/30/174529.html

ГДЕ ИСКАТЬ РАБОТУ
1) на сайтах поиска работы, конечно. Но не только.
Обойдите сайты учреждений вашего города, посмотрите вакансии, оставьте резюме.
Качество вакансий зависит не от сайта, а от работодателей. . и вашей специальности и квалификации. Любая вакансия с равной вероятностью может оказаться на любом сайте поиска работы. И хорошая, и плохая, и лохотрон. От сайта это не зависит.
Чем больше сайтов вы используете, тем больше шансов найти то, что ищете.
С сайтами есть проблема. Сволочи, которые их делают, не дают просто разместить готовое резюме, надо заполнять их форму со множеством полей, каждый раз заново. Это сжирает впустую много времени. Поэтому я выбираю 2-3 сайта, заполняю там их форму и все копирую себе в файл без всякого бланка, потом оттуда в формы других сайтов. И делаю подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит подходящие вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня нашлось.

Например (список далеко не полный)

www.zarplata.ru
www.rabota.ru
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

1 шаг. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
2 шаг. Посмотрите вакансии, выберите интересные для вас и откликнитесь
3 шаг. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

2) Газета "Работа и зарплата"

3) Составьте список всех учреждений, предприятий, фирм, где могут быть нужны работники по вашей специальности, обзванивайте и обходите.

1. Если с вас хотят денег или предлагают выполнить какую-то работу бесплатно - это лохотрон.
2. Искать надо ЛИЧНО. Работодатель примет решение только после того, как поговорит с ВАМИ, а не с НАМИ.
3. Если у вас нет денег, не лезьте в долги. Продайте то, без чего можете обойтись. И сперва найдите хоть какую-нибудь работу, чтобы было на что жить и чтобы выбраться из апатии и депрессии, а потом уже ищите хорошую работу.

Работа без специальной подготовки
http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1144219810

Александр Ваньков

Главное не пытайтесь учить их русскому языку!