Алексей Скоробогатов

Ищу работу домработницей поварои или сиделкой в Истре или в Истринском районе... русскоязычная рекомендаций нет...

Я гражданка Узбекистана г. Ташкент русскоязычная ищу работу в Москве или в Истре или в Истринском район.... Работала по этим специальностям в Ташкенте в корейской семье тел. 89639641355...С Уважением

Инна

Тут вопросы и ответы, а не сайт бесплатных объявлений..,,