Василий Лукьянов

Подскажите пожалуйста где сделать быстро мед. справку на вождение в Истре или Истринском районе?

Но что бы все законно!! ! Если можно, то и адрес и телефончик) Спасибо )))

Обзвонила все в Истре, какие выдал Яндекс.. . Никто не делает)

Я же говорю, быстро и за деньги, но настоящую... на поликлиники нет времени)

Светлана

Наверное, в любой районной или частной поликлинике должна быть водительская медкомиссия.

Intresni Niobicni

Обратитесь в частные медицинские центры !