Сергей Nf

Подскажите по мед справке?

Получил мед справку фото там без очков а годен в очках, будут претензии? в особых отметках есть отметка " в очках"

Armine Movsisyan

будут. меняйте на фото в очках

Александр Денисов

Претензии будут, но не обоснованные.

Жора Быханов

Это фото на справке. А фото на водительское удостоверение делают прямо в МРЭО. Там Вам дадут дежурную оправу без стекол, для фотографии. Почему без стекол - чтобы бликов не было на фото.

Виктор

ну если ты за рулем в очках какие претензии?

Михаил Поликахин

Я случайно увидел, что в мед справке я без очков, а в водительском в очках. Вообще вожу без очков. Никто никогда не задавал вопросов

Радик

нарисуй очки и не парься

Оксана Иванова

Возьми белую палку и когда менты остановят скажи: я -глухой слепой и немой, что вы до меня докопались?? ? )))

Сергей Демьянов

У меня ни разу не было. Фото без очков, отметка"в очках или линзах".