Сергей Кошелев

Не выдают мед справку к вождению (СМ. ВНУТРИ

Вообщем знакомому не выдают мед справку из за диагноза ( эпилепсия) который приписали в качестве освобождения от службы, к к провернуть эту ситуацию? Со здоровьем все нормально! Заранее спасибо

Эмиль Ибрагимов

Когда ПРИПИСЫВАЛИ, о чём думали? Теперь на всю жизнь с диагнозом. Или ложиться в психбольницу и доказывать, что здоров, топать в армию и потом получать права на вождение.

Иван Зюканов

Купи за тысячу справку там же

ОК
Олеся Киселева

Вы шутите? Точнее это он шутит. Т. к. такая справка выдаётся НЕ ПРОСТО ТАК!! ! Доказательство: Надо было ДУМАТЬ, прежде чем УКЛОНЯТЬСЯ ОТ СЛУЖБЫ. Что делать? Такой диагноз НЕ СНИМАЮТ! Разве только, что явка с повинной об уклонении от службы ему поможет. Но это возможно только, если ОН ДУМАТЬ может. Т. к. всякое прохождение опять через больницу психиатрическую и всякое доказательство разбивается его же жалобами перед призывом и записями тех врачей. Т. е. или он БЕЗ прав, или ОН сам доказывается, что уклонялся от армии, т. е. добровольная явка, + сдаёт врачей, через кого оформил.. . +готовность к службе.

Татьяна

Диагноз эпилепсия не снимается. Так что это пожизненно.

За ошибки молодости иногда приходится платить слишком дорогую цену.

Pain

Пожизненно