Василий

Ищу работу, срочно!!!

Нужна срочно работа (секретарем, диспетчером, оператором пк, офис-менеджером, продавцом консультантом другие предложения рассматриваються. В Жуковском со сменным графиком работы.

Анвар Бикмухамедов

Сауна 15 000-20 000

Лена Целобенок

работу надо искать там где развит рынок труда, например в Москве, и с хорошей профессией.

а в разделе "кадровые агенства" вы уж точно ее не найдете.

Юлия Лапшина

охранником зарплата от 30000руб.

Наталья Плишешникова

мне швея или портной в раменское нужна. если есть навыки - прошу в личку

Мария Пиганова

Для дальновидных и предприимчивых.
Требуются консультанты, помощники консультанта.
График работы: удобный для Вас.
Оплата: сдельно-премиальная.
Обучение профессии: бесплатно.
Направление: страхование имущества, страхование жизни.