Екатерина Шукаева

Есть люди везения, вот взять работу ищем а им сама приходет?

Не жалуюсь только констатирую факт.

Юрий Носиков

Это со стороны у других все проще. А может кто-то и вам завидует?

Катерина Алемпиева

это надо быть не везунчиком, а крутым профи. Чтобы тебя, например, могли порекомендовать твои бывшие коллеги

Екатерина Коровянская

Бывает. Но мы не знаем что им за это придётся отдать или с какими трудностями столкнуться.