Надежда Салтыкова

Срочно ищу работу, 18 лет))) в Москве. помогите))

Срочно нужна работа с гибким графиком! ! Где угодно искал, но никак: (
Готов обучаться чему угодно, но на данный момент не умею ничего) ) Был опыт работы продавцом
Готов жертвовать всем, лишь бы была возможность совмещать с учебой. Хотел бы попробовать официантом, спасибо)

Mariya Petrova

да незачто ; )

Леонид Романов

в москве если я не ошибаюсь около двух ночи и завтра рабочий день. должно быть море предложений!
жди.

Рашид Габиев

Найди компанию Nature's Sunshine в Своем городе, отличная компания, при твоем желании заработать у тебя получиться, там тебе помогут, научат, покажут.