Agap Тюряга Klaft

Ищу работу на лето в Москве

Ищё работу на лето в городе Москва
Возраст : 13 лет
К работе отношусь очень ответственно. Знаю комньютерные основы и быстро печатаю. Отлично знаю Русский язык. Хорошо знаю и ориентируюсь в своем городе.
Время работы : Желательно с 10:00 до 19:00
Продолжительность работы : Июнь - Август
Заработная плата : (Желательно! ) от 15000
Знаю, что по УК РФ работа разрешена с 14 лет. Готов работать не оффициально.
Свои вакансии оставляйте под записью.
Готов работать с 05.06.2013 до 30.08.2013

Алексей Скоробогатов

Возраст-13 лет. Тебя только самоубийца возьмет. Паспорт получи.

Ее Е

закон знаешь... а если чего случись с тобой на работе.... твои родаки засудят этого рабодателя

подрасти... и работай

Е....

В таком возрасте трудно устроиться на работу. предприятия заинтересованы только Специалистами.

Алёна Александровна

Есть варианты. Пиши в личку.