Алексеи Санцевич

Ищу работу в Могилёве, мне 15 лет.

Виталий Казанков

листовки в метро раздавать 🙂

Михаил Арсеньев

Не там ищешь. Да и не так.

Алексей Михалев

работай у друзей

Вовчик Хакер

если уж носки до 18-ти лет не продают, чего уж говорить о работе.

Teynara Avinta-Enkersel

есть реальный способ быстро заработать на системе вебмани, за подробной информацией обращайся, всё расскажу и покажу

Константин Зенкин

Есть одна группа в Контакте для таких как ты! Она для студентов и школьников из города Могилева, которые ищут дополнительный заработок или подработку. Можешь посмотреть там, есть из чего выбрать! Есть вакансии для подростков в Могилёве. http://vk.com/mogilev_rabota