Виктор

как найти работу домработницы

Мерим Сыдыгалиева

Или ч-з нет или местную газету объявлений

Серый Горский

Искать работу можно через: газеты, сайты, знакомых, кадровые агентства. Все остальные способы малоэффективны. Статья полностью :Способы поиска работы.
Если Вы молоды, и еще обучаетесь в ВУЗе или ССУЗе то можно попробовать найти работу домработницей в Европе на лето по программе Au Pair. Статья полностью :Программа Au Pair .
Надеюсь, что помог Вам.

Н*
Наталья ***

хороший сайт pomogatel.ru, бесплатно для соискателей