Евгений Хренов

Стоит ли идти работать няней, или гувернанткой, или домработницей, или репетитором (пед. образование)?

В семью, с проживанием или без. Как считаете?

А платят сколько примерно?

Дмитрий Черненко

С проживанием не нужно. Гувернантка, днём. Репетитором тоже неплохо, но зарплата меньше.

Лили Белова

У знакомых для пожилой соседки родственники наняли компаньонку из Пензы, с проживанием и столом. Обязанности-приготовить покушать, прибраться, сходить за покупками, почитать старушке (она плохо видит) . Платят 30000 в месяц. Компаньонки две, живут по месяцу, потом меняются. Все довольны.

Роман Руднев

Няня, график работы 5-2 8 часовой рабочий день 25 т. р.

Гарик Кобрава

да. как раз с пед. образованием охотно берут. как устроитесь - если в богатую семью с проживанием, то я слышала предоставляют комнату, кормят плюс еще тысяч 30-40 на карточку переводят.

Володя Ко

работа за границей по вашему профилю - от 2000 долларов
пиши в личку

Айко Торосян

Устроиться можно и с проживанием, но вам лучше зарегистрироваться в агенстве т. к. кто вас с улице и без рекомендаций возьмет ?