Александра Сахинова

хочу уехать в италию на работу сиделкой или уборщицей

осталась одна с дочерью, нет денег на жизнь, что будет дальше не знаю, помогите

Ну
Нурканат

а причем тут Италия? На рабочую визу, билеты и проживание Вы потратите всю тамошнюю зарплату. Работы и в России полно

Елена Гандаева

А визу рабочую уже получили или вид на жительство уже есть? Тогда пакуйте чемоданы и вперед!

Сергей Калинин

Поговорите с водителями микробусов - которые туда ездят

Екатерина Нефёдова

Из какой страны?

Ан
Анжелика

ну и нафик оно Вам... там будет не лучше, будете чужими детьми вместо своей заниматься за те же копейки. думаете там рай? или работу норм ищите, или уж тут сидите.

Анна Аверина

Ну и мысли у вас! КАкая Италия? Я была в такой же ситуации, да еще с грудным ребенком. Меня спас только интернет. Начала зарабатывать через интернет и все наладилось. Но это нужно не просто сидеть за компом, а усердно работать, чтобы в доме были деньги. Напишите в личку, дам координаты сайта работы на дому

Алена Пажетных

не нужны сейчас в италии не говорящие на итальянском сиделки и уборщицы- граждане без работы сидят, румынки уже давно все подобные вакансии заняли, вы опоздали лет так на 10, с нынешней экономической жопой там делать нечего

Светлана

А ведь и правда, Итальянскую зарплату уборщици можно и в России заработать. И собственного ребенка бросать не нужно.
Кстати, а на кого вы его оставлять собираетесь? Если есть на кого, значит уже не одна!