Алексей Солопов

Хочу уехать на работу в европу печником.

Печники в европах вообще водятся? Или так жэ как и у нас перевелись?
Работы полно, но ничего толкового нет, всем надо хорошо, быстро и не дорого.

Слава Дмитриев

Ну если, ты спец..? Дерзай !

L Listiniya

ДУ Ю СПИК ИНГЛИШЬ?

Юлия Маторина

Мои умельцы неплохо прожили время с 1991 года. Печи и камины ложили и очень неплохо. В последнее время им работы не хватает, Эстония

Н Н

А там, мигранту, только третью часть того, что у них - недорого..!

Александр Сидельников

Не бывает. В большинстве европейских стран легально можно оформиться только на работу, для которой требуется образование не меньше бакалавра -- на все остальное полно желающих из Польши и Румынии, которым в силу членства Польши и Румынии в ЕС никакие разрешения не нужны.

Вы можете иммигрировать на основании открытия собственного бизнеса, но для этого требуется какой-никакой капитал (обычно шестизначная сумма в евро) и обязательно найм определенного числа местных работников. Во многих странах, кроме того, надо сдать тест по местному языку прежде чем подавать документы на визу.

Станислав Соколов

Открываете браузер. Пишите на английском, немецком, испанском, итальянском, шведском и т. д. (на всех языках) фразу (типа): Требуется печник. Поиск работы печник и т. п. Далее весело кликаете "найти" и ...будет вам счастье.
Хотя проще зайти на сайты с предложением работы за границей. Совет: Канада. Австралия. Новая Зеландия. И не забудьте свой ДИПЛОМ выставить.
Вот хотя бы здесь https://www.trud.com/abroad/canada/