Alex Fil

хочу найти работу в европе по строительству

As
Astralbody

Хорошее желание. Осталось только найти у себя вид на жительство и разрешение на работу, не во всей Европе, а хотя бы в какой-то из ее стран. И все стройки Европы у Ваших ног.

Sh
Shamshod

В Европе своих строителей больше, чем строек.

Marija Kartal

Можешь как вариант поехать только в Польшу. Больше нигде в Европе не ждут. А поляки ждут потому что наши строители, сварщики, каменщики вкалывают по 12-14 часов, 6 раз в неделю там . И получают по 1000 $ в месяц. Живут как собаки в вагончиках без удобств. Ни воды ни туалета. Оно тебе надо за эти деньги . Благодаря выходцам из бывшего Союза, Польша ушла вперед лет на 15. Дармовая сила подымает страну.

Татьяна Борисова

не принимает европа неграждан ес на работу. а строителей у неё если своих мало, она из восточной европы позовёт. у них есть паспорта ес.

Сергей

Ищи, кто мешает. Только учти один факт- я, если буду строить дом, обращусь к местной фирме, а с муртазали магометшапитовым связываться не стал бы. Ни гарантии, ни чеков, ни возврата налогов, ни чего то еще с вас не получишь. Зачем себе проблемы?

Юра Я

кто ищет, тот найдет. строительство, пиши резюме.

Евгения Мяус

Стоительство в Словении https://mirag.ru/