Светлана Ингула

как можна уехать в израель на работу

Андрей Шаламов

Там палестинцев достаточно..

Nastena

уехать можно, только там тебя никто не ждет-своих хватает...

Адалат Камильевна

1. надо получить гражданство Израиля или приглашение на работу (рабочую визу)
2. для этого надо иметь специальность востребованную в Израиле. Ваш местный диплом в Израиле не будет считаться основанием для предоставления работы.

Михаил Магжанов

Для начала, научись название данной страны писать без ошибок! Жидовичи, народ грамотный! Дебилов им не надо.