Мария Гундырина

ребята подскажите как уехать на работу за границу не имея начальных средств?

Ксения Абрамова

Да никак особенно.. . В Британии, например, при уже полученном разрешении на работу консульство при оформлении разрешения на въезд требует показать наличие 800 фунтов на банковском счете. Откреститься от этого можно только если наниматель напишет в консульство письмо с обещанием покрыть Ваши разумные издержки до первой зарплаты...

Anna

Только в рабство. И поверь это реально.

Владимир

да никак. копите денюжку. банально на жилье. или как Тарзан будете? или Маугли, если больше нравится)