Чибик Чиби

Пользовались ли вы услугами няни или домработницы?

Ольга Эценгерт

Нет. Мы не олигархи и даже не бизнесмены.

Под Защитой Братьев))

не домработницы-помощницы-да. генеральную уборку делать раз в месяц-полтора+окна помыть по сезону. еще когда очень была занята и по командировкам моталась-просто уборку сделать.
куча знакомых пользуются услугами нянь и помощниц-нормальное явление-главное по знакомству найти)

Просто Толик

Нет! Никогда...

Ксения Леонова

У меня были домработницы-няни, когда дети были маленькие. Сейчас на даче приходит женщина помогать. Очень большая площадь, я сама не справляюсь.