Алексей Бесшапошников

а платят ли частные няни, домработницы и дворецкие налоги?

Николай

Если им начисляют: рабочий стаж, отчисления в пенсионный фонд, медицинскую страховку, предоставляют оплачиваемый отпуск, оплату больничных листов и ещё десяток всяких льгот - тогда ДА, а в данном случае дураки перевелись.

Ольга

Конечно же, нет! Они "думают", что ЭТО делают дяди-работодатели...

Azizjon

с особой радостью прочитала "дворецкие". какого размаха достигла ДЕМОкратия-то!