Елена Попова

А сколько вы платите за услуги няни?

Ваша няня просто присматривает или еще и занимается с ребенком? Сколько ребенку? И уточните, в каком это городе.

Наталья Шаброва

150-250 рублей/час
г. Москва
Чем выше зарплата, тем больше обязанностей. За 250 - конечно с профессиональными занятиями ( допустим, няня - педагог по образованию)

Svetlana Boukova

Г. Москва. оплата няни составляет 40-45-50 тыс. руб. Знакомые платят 50, с проживанием в загородном доме. Няня и воспитывает, обучает ребенка.

Кр
Кристина

я няням ни за что своего ребенка не доверила.

Diana Sidali

У нас нет няни