Юрий Селиванов

сколько платить няне за двоих детей?

по просьбе знакомой задаю вопрос:
СКОЛЬКО ДЕНЕГ В ЧАС ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ НЯНЯ ЗА ДВОИХ ДЕТЕЙ?

в обязанности няни входит:
1)возить детей на хор, занятия на лошадях, на чтение, к логопеду (на собственной машине! )
2)готовить еду детям и иногда всем членам семьи
3)прогулки одновременно с двумя велосипедами (это добавляет ответственности за детей)
4)привозить в детский сад и забирать

Ай
Айгиз

звоните в рекрутинговое агентство, есть тарифы специальные-они Вам все расскажут.

Вiолетта Гущенко

в Москве обычно 200р/час

Анна Беспалова

если просто возить, привозить забирать то да 200р нормально, а если еще и готовить то это отдельно ( а когда она будет готовить кто смотреть за ребенком будет) , лучше пусть одна готовит, а другая просто с ребенком. и не обязательно в одно время с вечера всё приготовила все просто подогрели... .

Наймите одну за 300р приготовить еды для всей семье ( обед, ужин) и 300 за детей. 600рублей в день и вы в шоколаде.... Это разовые выплаты, оптом как говориться можно дешевле вы гарантируете человеку работу например в течение 10 дней он готовит еду за 2500р. ( он потратит на это 2 часа в день) у вас очередь выстроиться!!!! и также с детьми оговариваете что вы течение такого то времени вы платите столько за то то...