Г.
Герой .

двое детей лучше чем один ребенок?

Ганга Уразбаева

По мне, идеально - трое детей. Хочу большую семью, жаль муж даже на второго не соглашается...

Anton V. Merkulov

а пятеро больше чем трое?

Анна Андреева

Не для меня точно.
Мне и один-это очень много.

Elvisa Suleymanova

Долго думали над вопросом.

Анюта Круглова

У меня первая 16 лет было, измучилась от непонимания, родила вторую-как глаза открыла, так лучше любого меня понимает, и я её.Наслаждаюсь. А то уже думала, что со мной что-то не то))) А вот если бы не родила?

Амина Алипханова

Конечно, родная душа у ребенка будет!

Белла Гусейнова

Для вас, как для матери, сложнее; а детям веселее дружнее, более соц адапрированы

Св
Светлана

однозначно - ДА!

Ек
Екатерина

Как для кого...

Ма
Марина

Ребенок только тогда хорошо, когда ты в состоянии его обеспечить! А если нет, то это только мучение для всех!

Алтын Касымбеков

У меня двое. Иногда так выведут, что думаешь: "Лучше бы вообще не рожала! " А когда спать лягут, зайдёшь в комнату - они такие милые)) ) Ну, как без них жить? Они хоть и ругаются, но всё равно, когда мама злая им есть к кому прижаться и получить поддержку.
Или вот, я делала ремонт. Одна. Мужчина, на которого надеялась просто кинул (коззззёл) и только брат (с которым в детстве также кусались) помогал во всём. Нет, хорошо, что у меня есть брат и не важно, что было в детстве. Главное, сейчас мы помогаем друг другу)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Кстати и с детьми он мне помогает. Всем желаю таких братьев и сестёр! Рожайте больше. Пусть у Ваших детей будет больше помощников!!!

Артур С

Тяжелее только материально. Остальное-лучше.

Рамиль Ахметжанов

двое - лучше, чем один.. . но хуже чем трое.. . четверо...

Андрей

у всего есть плюсы - мы хотим второго!!!

Денис Лагуткин

да. ))) при условии правильного воспитания и т. п.
(например, двое наркоманов не лучше одного здорового.
Не обижайтесь, вопрос поставлен как-то так...).

Елена Матвеева

Чем это? Тем что крутиться надо в два раза быстрее?

Ольга Веткина

у меня двое детишек хоть двадцать их будет меня не волнует не сдавать же бедных деток в дет. дом

Александр

хотя бы будут вместе играть, в остальном придется трудится вдвое больше

Дмитрий Малюков

смотря с какой стороны посмотреть. .
да вообще для кого как. . я всегда хотела одного ребенка.. . а муж уговаривает на второго...

Salidin Kurmanaliev

И там и там есть свои плюсы и минусы, но по мне лучше двое ))))

Дмитрий Фомичев

Для меня - да, лучше)

Алексей Воробушков

да. у ребенка на одного близкого человека больше

Ри
Ринат

ДА для меня - двое это лучше, так как если бы не было младшей, старшего уже бы убила (в переносном смысле) - так как у него переходный возраст начался ))) а так все замечательно - разница между детьми 12 лет - старший сын, младшая доча )))