Ol
Olga

У меня под опекой двое детей!

У меня под опекой двое детей, я решил отказаться от второго! Но есть одно НО! Если я откажусь от одного ребенка и верну его в приют, имеют ли они право на то, чтобы забрать моего второго, которого я хочу оставить? Жду ваших ответов СРОЧНО!

У меня 1 родной, а второго приемного я 5 лет назад взял изза таго, что боялся не смогу оплатить учебу родного сына! НО теперь я перестал справляться с приемным вся школа уже его ненавидит, все рвет и ломает хотя уже в школу ходит!

Саша Антонов

Это же не собачка. Хочу - возьму, хочу брошу. Вы чем думали, когда брали?

Александр Тимофеев

Решил взял, решил отдал
Ребенок- не игрушка
Взял, воспитывай!

Олег

Не отдавайте! Одумайтесь, ему будет плохо и одиноко.... Вы такое, конечно, не испытывали, не отдавайте, хоть и такие условия! ! Хоть у Вас там копейка, не делайте этого, потом будете жалеть!! Он к Вам, наверняка привязался!!

Наталия Живова

даже не хочу знать. почему отдаете.... просто нет слов.... ппц

Екатерина Беляшина

Я поражаюсь.... Я бы забрал Ваши родительские права!

Елена Прошина

У нас в городе сдавали одного, но других не забирали. Если не секрет, то поему вы хотите сдать одного?

Константин Чернышев

зашибись! хотите травмировать ребенку психику?

Виктор Землин

нет. не заберут. там поймут, что материально не тянете.
а второй хорошенький ?

Лёнушка

Вам лучше обоих отдать и не брать на себя больше ту ношу которые Вы не можете потянуть! Они жестокость в детдоме видят зачем им это еще и от приемной матери?

Раиса

У нас тоже двое приемных, но вы вопрос прямо ужасный задаете. Я бы забрала у вас обоих, зачем так жестоко.

Евгений

Не заберут второго. А в таких делах поступать надо так как желаете : так честнее, чем пыжится, делая благопристойный вид.