Ирина Аралова

Сколько вы платите коммунальные услуги?

Марина Шкляева

Мы оплачиваем всё по счётчикам, воду, газ, свет. Сколько истратим, столько и платим. Когда мало, а когда и много.

Марина Давыдова

6500-7000 (квартплата, свет, телефон, интернет, кабельное)

Екатерина Мирошниченко

8298 - свет, газ, вода, отопление, плата за текущий ремонт дома и вывоз мусора, интернет, домашний телефон.

Mary Leto

Если брать все платежи, т. е. электроэнергия, газ, тбо, вода, интернет, телефон - то зимой 4000-4200, летом 2000-2500. + 6000 в год ( 500рублей в месяц) налог на недвижимость

Александр Сергеев

6500 - все включено=))

Kuzj

Москва двушка 72 метра 3200без света . Люберцы трешка 54 метра 4300 без света . Везде счетчики . Частный дом новая Москва 150метров только газ зимой 1200летом 250руб .