Жа
Жанерке

ищем работу 12 лет 13 лет в Перми

Вячеслав Локшин

клеить новости ну как там клееть ттам чё нибуть пачтольёном или на бинзозаправке или в москве там чё то вроде на лето приходешь работаешь там и получаешь там деньги

Надежда Астафьева

Рано проф. рост. А вот подработать? Я разносил телеграммы с почты и заработал на джинсоую куртку. 19лохматый. Ничего не было.

ОК
Оксана Красноярцева

В интернете можно
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

В.
Вячеслав .

Всем доброго времени суток, я нашёл хорошую для себя работу с занятостью 1-3 часа в день.
За три месяца я дошёл до ежемесячной зарплаты в 40000руб.
Сейчас у меня зарплата минимальная, постепенно развиваюсь в своём бизнесе, ежемесячно получаю на сбербанковскую карту как минимум 40150руб.
кому интересно, пишите в контакте http://vk.com/id269951268