Алексей Павлов

Ищю работу для сына 16 лет

Радик Тазов

Ищю свищю, учи уроки грамотей

Натуська Булатова

а сын-то работать хочет?

Инга Сабурова

ну? а вопрос в чем? без него самого трудоустройство не произойдет.

Маша Лапочка

Не ищите, все равно не будет работать...

Кристиночка

Работа в интернете довольно таки прибыльная работа, правда, времени много уходит

Ал
Александр

заработать в 16 лет можно в Интернете, вот просмотрите статью об этом виде заработка - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Ирина Котлыбулатова

Авто мойка, заправщик, расклейка объявлений, раздача листовок