Yu
Yuriy

ищу работу в перми с 12 13 лет порекомендуйте какую нибудь работу)

Евгений Иванов

собирай бутылки и сдавай

Светик Гвоздичка

Требуются удалённые сотрудники в PrivatBank от 14 лет на постоянной основе. Неважно из какого вы города главное чтобы разница во времени не превышала 5 часов.
Оплата сдельная, чем больше отсортируете почты тем больше премия (в среднем 400 рублей в день) .
Если вас заинтересовала вакансия пишите на почту ya.m-bank@ya.ru

Яна

Есть сайт Отзовик. Где пишешь отзывы и получаешь денюшку http://otzovik.com/?r=349881 . а так, если исполнилось 14 лет. Можно и промоутером подработать. хорошие деньги и гибкий график