Лилия Такаева

Собираемся переехать в г. Санкт-Петербург..

Расскажите, пожалуйста, какие там условия для жизни? Климат, жилье, дет. сады, поликлиники, зар. плата. . В общем кто что знает и может пояснить. . Спасибо.

Надежда Солодовникова

Сергей Николаевич Петров, накипь в чайнике я удаляю регулярно, когда живу в СПб. Более того-ржавые разводы с выстиранного белья приходится отбеливать постоянно, -вот такая "хорошая" водичка из крана.
Stray, климат отвратительный, даже при минусовой температуре влажность до 100%. поэтому готовьтесь к бронхитам и прочим ОРЗ, а гости из Азии еще завозят и туберкулез. По онкологии Петербург лидирует в Северо-Западном регионе. Очередь в детсад в некоторых районах нужно занимать при рождении ребенка, поликлиники-зависит от места прописки, в некоторых постоянные очереди. Так же следует учесть, что постоянно прорывает трубы с горячей водой-люди падают в кипяток, каждый год несколько человек умирают от ожогов, про сосульки наверное все знают, -зимой можно получить куском льда по голове, летом-куском штукатурки (тоже было много смертельных случаев. Ну и автомобильные пробки-это жесть, можно потратить на транспорт от 2 часов и больше. Достаточно? Тогда добро пожаловать )

**
***&оленьк@& ***

Для начала на Википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Петербург
Этот город самодостаточен, Москва ему не нужна.
Покупайте ипотеку ( если осилите ) , и жильё будет .
Всё остальное есть, в том числе и работа.
Вода из водопровода накипи в чайнике не даёт ( в отлличие от других городов )
Ждём !!

Ма
Марина

хорошие условия