Наталья Никишина

Как добраться от Санкт-Петербурга до г. Советский? Не через Выборг на маршрутке

Вероника Калашникова

№ 830
Санкт Петербург-Приморск и Приморск-Санкт-Петербург
Отправление автобусов из С-Петербурга осуществляется от ст. метро "Парнас". Время в пути 2 часа 40 мин. * далее местный Выборгский автобус 130 до поселка Советский - 14 остановок и 25 минут )

№ 809
Советский - Санкт-Петербург
Отправление автобусов из С-Петербурга осуществляется от ст. метро "Девяткино". Время в пути 3 часа 00 минут.

№ 130
Выборг - Приморск - Ермилово

Для уточнения расписания обратитесь в справочную службу по следующим телефонам:
Телефон справочного бюро автовокзала АС Парнас СПб: +7 (901) 317-77-36
Телефон справочного бюро автовокзала "Северный": +7 (812) 635-81-58
Телефон справочного бюро автовокзала г. Выборг : +7(813)782-00-29
Справочное бюро автоколонны (Ермилово) : +7 921 985-60-30

Маргарита Морослина

вроде бы был автобус № 809 от Парнаса, еще по ж. д. можно на дизель-поезде от Зеленогорска

Игорь Васин

Поезд с Финляндского вокзала отправлением в 8-05 по выходным (9-46 и 17-30 ежедневно с 1 июня)
Автобус №809 с автостанции "Северная", метро "Девяткино". Если расписание актуально, то отправление в 18-00 ежедневно и в 10-10 по субботам.
Через Приморск с пересадкой ехать не советую. Проще тогда уж через Выборг - автобус №850 с автостанции "Парнас", в Выборге пересадка на автобус №130 или №135. Да, и это - посёлок, а не город.