Аленушка Науменко

Вопрос по судовым холодильным установкам!

Доброе время суток! Пишу диплом, и мне нужно написать о "судовых холодильных установках",а точнее заполнить таблицу, какие могут быть признаки неисправности и их причины. . но у нас такого не было. . ))
Внимание вопрос! )
Если мы контролируем параметры и характеристики, давление нагнетания (в нагнетающем трубопроводе компрессора) , какие могут быть признаки неисправных состояний и какие причины возможных неисправностей?

Sanek Homka

Списывай. Мог бы и сам погуглить
http://www.seawork.ru/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=28&nums=244