Алексей Туманов

Можно ли найти мастера, который будет обслуживать холодильные установки?

Возникает постоянная проблема с холодильными установками. За ними нужен присмотр и периодическая профилактика. Все это сильно напрягает, да и знаний в этой области нет. Я пришел к выводу, что проще найти специалиста, который будет за ними следить. Теперь возникает сам вопрос. Где же найти такого мастера, который будет выполнять эту работу и при этом даст полную гарантию. Возможно ли вообще найти такого спеца, или это просто не реально?

Дима Килигин

Если в Москве то конечно есть такие мастера, просто обратитесь в этот сервис http://coldholod.ru/remont-holodilnogo-oborydovania/ они занимаются ремонтом и обслуживанием холодильного оборудования. У меня небольшое производство мясных полуфабрикатов, поэтому довольно много такого оборудования, я по всем вопросам обращаюсь в этот сервис, у них цены невысокие и мастера-профессионалы, работают серьезно, качественно и оперативно.

Ольга Ерискина

Можно.
Размести объявление.

Ekaterina Gridneva

Это возможно. Найди человека, который уже работает на такой работе, и просто перемани его, дав побольше денег. Надежнее всего, потому что иначе ты не сможешь оценить его квалификацию.

Юрий Васильев

Полную гарантию не даст никто.
Вон, у нас, в Санкт-Петербурге, целый институт холодильной промышленности есть.

Повесь там объяву, дескать, работа для выпускников.. .

А если есть возможность платить хорошую зарплату, поищи среди выпускников аспирантуры и преподов...

Анна

Если серьезно заняться поиском нужных специалистов, то конечно можно найти. Единственное, прежде чем взять такого человека на работу надо быть уверенным в его профессиональной состоятельности. А может вам стоит заключить с какой - либо серьезной фирмой, соглашение на предоставление услуг по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования.

Катюша Федосеева

Мы тоже вызываем работников из этой компании coldholod.ru, качественно ремонтируют, молодцы!