Мария 89

Про мастер установки

Раньше, когда втыкаешь диск в комп с игрой какой-нибудь, автоматически вылазит окно с мастером установки этой игры. Или же когда модем интернетный в USB порт подсоединяешь-то же самое. Автоматически вылазит окно с установкой этой программы. С недавнего времени этого не стало. Приходится залазить в комп и искать в соостветствующей папке установочник. В чем причина глюка? В автозагрузке стоит "автоматически устанавливать игры и программы с носителя".

Санек Мадягин

панель управления -> автозапуск.
там настройка реакции компьютера на новые внешние устройства.