Александр Монахов

позадавайте вопросов которые могут спросить у судового механика по системе вентиляции

Vip Александр

Вопросы по пожарной безопасности:
1. В какие сроки по технической документации, проверяются; огнезадерживающие устройства (заслонки, шиберы, клапаны) в воздуховодах, устройства блокировки вентиляционных систем с автоматическими установками пожарной сигнализации или пожаротушения, автоматические устройства отключения вентиляции?
2. Допускается ли хранение, каких-либо посторонних предметов, в вентиляционных камерах?
3. В каких журналах учета судна, учитываются данные о технической проверке.
4. Как производится чистка отложений внутренних стенок вентиляции?
5. С какой степенью защиты по ПУЭ, используются электродвигатели?
6. Какую степень заземления имеют данные электродвигатели?

Пока наверно хватит?