Александр Сам

позадавайте вопросов по судовой вентиляции, буду очень благодарен, готовлюсь к диплому

Сергей

Разница давлений, в отсеках подводной лодки ...В чём опасность ?

Евгений

Как производится обеззараживание и сан обработка системы вентиляции .? Вдруг внутри какая зараза или плесень . Работа вентиляции при пожаре? Не будет ли способствовать огню ?

Йо
Йохан

особенности кондиционирования и вентиляции подводных судов

Михаил

какая вентиляция в гальюне, на камбузе и в трюме?