Анастасия Климченко

Вопрос морякам-механикам. Подскажите полезную литературу по судовой механике.

Подскажите авторов или ссылки где можно скачать литературу для судовых механиков. Интересует такого типа чтоб была написана проблема возникшая в сэу и причины поломки сеу, что нужно делать.

Юл
Юлия

В Одноклассниках группы Флот, вот в них и спроси - там старых механиков полно.