Светлана

Подскажите пожалуйста полезную эзотерическую литературу ?

Yana Alieva

библия. реально читать приятно особенно перед едой, перед сном и по утрам и вообще в любое время. и полезное реально.

Andrey Bezugliy

Полезная литература и эзотерическая литература - понятия несовместимые. Библию, кстати, удобней в туалете читать. И подтираться прочитанными страницами (или непрочитанными) . Надолго хватает...