Михаэль Дарк

срочно нужна схема топливной системы судового двигателя с описанием

Елена Коннова

Ну ты ващще! Движки паровые бывают (в том числе атомные) , дизельные, турбины есть. Кто же тебе тут это все даст? Есть же тематические сайты и прочие форумы. Что ты здесь делаешь?

Кристина Александрова

Танк-насос-отстойный танк-сепаратор-расходный танк-система подготовки топлива
( если на тяжелом) + система легкого топлива (для пуска, со всеми предыдущими
прибамбасами) - топливоподкачивающий н-с дв-ля - ТНВД - форсунка.

К этому всему - система автоматики и контроля.

Это для дизелей. В самых общих чертах.

На пароходах, турбоходах этой системы нет. Топливо идёт до котла ( тоже не
простая цепочка)