Сико

Как настроить температуру в холодильной витрине Eliwell ID 961 LX.

Всем привет. Ребята нужен срочный хелп. Как настроить температуру в холодильной витрине Eliwell ID 961 LX. Инструкция есть на видимо мозгов не хватает понять. Если кто знает напишите плиссс??

Именно эту инструкцию я и не могу понять. Столкнулся с настройкой первый раз. Может быть, вы сможете "на пальцах" объяснить что именно нажимать и что означает каждая из папок (где найти установку определенного интервала температуры) . С настройкой интервала оттаивания кое-как разобрался. Спасибо.

Людмила Брановец

ДОСТУП И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
МЕНЮ
Прибор запрограммирован с
помощью меню.
Для доступа к меню «Состояние
машины» кратковременно нажмите
кнопку set, а для доступа к меню
«Программирование» удерживайте
ее в течение 5 сек.
Для доступа к каждой из папок
нажмите set. Теперь можно
выполнять прокрутку содержимого
папки менять значения и
использовать предусмотренные
функции

Установка SEt
Для входа в меню «Состояние
машины» кратковременно нажмите
кнопку set. Появится метка SEt. Для
индикации значения рабочей точки
нажмите set еще раз. Появится
значение рабочей точки, которое
можно изменять нажатием UP и
DOWN, но не позднее 15 секунд

Денис Махмутов

Вот видео настройка контроллера
https://www.youtube.com/watch?v=MUpijzhvKys&t=329s
Если вопросы возникнут, напишите мне
crystall.ooo
там есть и телефон, может позвонить. Я быстро подскажу что да как