Ольга Орлова

Подскажите, сколько электроэнергии в среднем намотает холодильная витрина для цветов. Сколько ватт не знаю

Размер не большой 3м-длинна, 1.20-ширина, сколько киловатт намотает счетчик за месяц, ну или сколько денег?

El
Elizaveta

"Сколько ватт не знаю" - какого ответа тогда ждете? Здесь технари, а не экстрасенсы. На задней стенке ищите табличку или замеряйте ток потребления - ответ будет.