Ай
Айгуль

450 Ватт за 12 часов сколько намотает?

и объясните как все делать до давать умножать?

Юлия Тищенко

Переведем ваты в киловатты разделив 450 на 1000=0.45кВт

Киловатт-час равен количеству энергии, потребляемой (производимой) устройством мощностью один киловатт в течение одного часа

Мощность умножаем на количество часов.
0,45*12=5.4кВт/час

Опять же вы наверно берете блок питания за основу 450Ватт? Но ведь ваш компьютер не всегда работает на полную мощность, блок питания выбирается исходя из максимальной требуемой мощности, а это происходит далеко не всегда. Плюс вы не учитываете монитор, который питается отдельно.

Вадим Сопин

а сам 450 на 12 ты помножить не можешь ?