Антон Шептицкий

Как сфотографировать человека, чтобы казалось что он как маленькая игрушка?

Ирина Свирина

купи линсбэйби сфоткай его

Александр Жиляев

купить tilt-shift объектив или найти прогу эмулирующую этот эффект, ну или вариант ответа №1.

Олег Павловский

создайте иллюзию. пусть тот человек встанет очень далеко, а на его фоне поставьте какую нибудь вещицу которая бы делал эту самую иллюзию что он маленький

Алла *******

Во многих аппаратах в художественных фильтрах есть "Эффект миниатюры", или так обработать обычное фото в фоторедакторе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ок
Оксана

звезд на красных дорожках вечно так и фотографируют, как-то сверху))... оттого они все маленькие выходят)

Ев
Евгений

возьми маленькую игрушку. поставь поближе. а человек отойдёт

Юлия Кудрявцева

На переднем плане поставить какой нибудь маленький предмет, а человека по-дальше на заднем плане.
Фотоаппарат должен стоять на штативе. Сначала фокусируетесь на объект на переднем плане, делаете кадр, затем фокусируетесь на человеке и делаете второй кадр.
Потом берете Adobe Photoshop CS5:
1. Файл>Сценарии>Загрузить файлы в стек. Поставить галочку "попытаться выровнять фотографии" и добавить снятые фотографии.
2. После того, как фотографии загрузились отдельными слоями, Редактирование>Автоматическое объединение изображений. В открывшемся окне выбрать "Стек".
3. Жмем ОК и наслаждаемся результатом.

Ма
Макс

Насколько я понимаю, речь идет об эффекте Tilt-Shift . Возможно, в принципе ,любое фото человека в полный рост пропустить через этот фильтр или сделать обработку по подобному типу в фотошопе. Уроки в инете в наличии.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]