Алина Ярцева

Что нужно сделать, чтобы сфотографировать фотоаппарат?

Я купил себе фотоаппарат, и он мне очень нравится. Я хотел бы сфотографировать его на память?
Проблема в том, что зеркал у меня в доме нет и других фотоаппаратов тоже...

Николай Мартынов

Подойди к зеркалу!!!

Екатерина Мельконовицкая

зачем фотать? в инет-каталогах полно фоток, скачайте себе на память

Татьяна Бульская

Ахаха, какой бред)) ) сфоткай на телефон

Евгения

Нарисуй

Евгения Никонова

добавлю ещё 1-н вариант ====== а термос с широким есть? если есть = включаешь автоспуск и камеру в термос и получаешь искомое \\ как дополнительный вариант подбираешь ёмкость с водой и делаешь снимок отражения в воде

Марина

Неразрешимая задача! Ни друзей с фотоаппаратами или с зеркалами, ни вообще людей вокруг! Поезжайте в ближайший город, найдите там фотосалон и попросите сделать Ваш портрет с Вашим же фотоаппаратом