Елена Лагуткина

Как сфотографировать, чтобы фон был размыт, а фотографируемый объект четким на фотоаппарате Fujifilm finepix sl1000?

El Camino ***

Снимите на самом большом фокусном расстоянии-размоет в хлам!

Федя Вася

ручной режим есть? поставь предмет близко к камере, а фон отодвинь подальше.. диафрагму открой на максимум..

ДА
Дарья Андреева

В режиме "А"(приоритет диафрагмы) открываете диафрагму на максимум (минимальное число), объектив на максимум в положение теле-фото (выдвинуть на максимум), объект съёмки подальше от фона.

Наталья Махначева

Тролли в атаке!

Анюта

Не надо было за зумом гнаться, девочка. Даже если такое и получится по рекомендациям выше, то только в режиме "макро".
Извиняюсь, женщина.

Юлия Попова

В режимах (А) или (М) открой диафрагму и зум на половину. Объект ближе - фон дальше.

Наталия Шилкина

Точно так же как и на других способных на это а сейчас это могут в основном уже все фотоаппараты.

Елена Захарова

вбейте ГРИП в гугле, не хочу второй раз писать одно и то же)